Центральный нижний рекламный баннер

Производители хлеба массово отказываются от «социалки»

В текущем году в Костанайской области проблем с обеспечением населения хлебом проблем не возникнет, цена на социальный хлеб будет удерживаться. Об этом в минувшую субботу на встрече с Вице-премьером Сериком Жумангариным заявил аким области Архимед Мухамбетов. Однако производители хлеба говорят, что работают в убыток и отказываются брать «социалку», сообщает агентство «АПК Новости».
 
По информации главы региона, в текущем году аграрии Костанайской области собрали богатый урожай – более 5 млн тонн зерна при урожайности 12,6 цга.
 
«Поэтому проблем с обеспечением населения хлебом не возникнет. То есть цену на хлеб 1 сорта мы будем удерживать», - отметил аким.
 
Иными словами, А.Мухамбетов заручился держать стоимость социального хлеба на уровне сегодняшнего дня – 90 тенге за булку.
 
Каким образом глава области попытается это сделать, если выпекать социальный хлеб не хочет практически ни одно предприятие Костаная. По словам хлебопёков, реальная стоимость хлеба из муки 1 сорта составляет порядка 200 тенге за булку.
 
Предприниматели говорят, что выпечка социального хлеба не приносит им дохода. Между тем, государство обязано обеспечивать население хлебом. А получается так, что все проблемы опять ложатся на производителя.
 
Чтобы выпекать социальный хлеб и затем продавать его по 90 тенге, предпринимателям выделяют муку из стабфонда по цене ниже рыночной. В августе ее цена была 100 тенге за кг. Однако, по словам производителей, чтобы покрыть затраты, мука должна стоить 30 тенге. При всех остальных раскладах производство уходит в минус.
 
«Бюджетом города не предусмотрена статья расходов по возмещению убытков при выпечке хлеба – так мне отвечали в акимате Костаная в начале года. Они просто дают нам муку, но по факту положение это не спасает. В августе мы еще пекли социальный хлеб. Чисто продуктами и упаковкой на одну булку уходило 96 тенге, то есть в 90 мы уже не укладываемся. Идем дальше. Рассчитываем себестоимость: фонд оплаты труда у нас составляет 108 тенге с одной булки. Как мы получаем эту цифру? Она складывается из зарплаты по всему заводу. У меня работает 80 человек, зарплатный фонд – 12 млн тенге. Эту сумму мы делим на количество выпущенной продукции, на 1000 штук булок в день, и получаем эти 108 тенге. Сюда же входят дополнительные затраты: ремонт оборудования, коммуналка. В итоге себестоимость булки на выходе из завода – 125 тенге. Но предприятие ведь должно существовать, а без торговой надбавки это невозможно! Это стандартная рентабельность, которая закладывается у любого производителя – минимум 20%. У нас так. Получаем в результате еще большую цену на выходе – 150 тенге. Вот реальная стоимость социальной булки», - передает слова хлебопека Сергея Юрченко газета «Наш Костанай».
 
Предприниматели говорят, что дальше работать в убыток невозможно.
Даже если откинуть наценку, стоимость производства социального хлеба на 35 тенге превышала ее отпускную цену. Таких булок в сутки предприятие выпускало 1500 штук, в месяц – 45 тысяч. Итого убыток за месяц – 1 млн 575 тысяч тенге.
 
«Я думаю, что калькуляция у всех пекарен примерно такая же, разница лишь в фонде оплаты труда. У некоторых предприятий штат меньше – по 30 человек, это сказывается на цене хлеба. На нее влияет и стоимость муки, она берет на себя 30-40% веса. Например, до нового года мука первого сорта стоила 135-140 тенге, сейчас – 215-217 тенге. Остальные компоненты – дрожжи, масло, соль – подорожали незначительно, максимум на 10%», - сказал Юрченко.
 
Таким образом, без дополнительных дотаций ни одному предприятию не выгодно выпекать социальный хлеб, можно только «выжить», если брать незначительные объемы.
 
«Мы два года выпекаем социальный хлеб, прибыли с этого никакой, а расходы только растут. Большие объемы мы брать не можем. У нас электроэнергия по 700-800 тысяч в месяц выходит, и эти затраты нам никто не покрывает», - рассказала предприниматель из Костаная Капиза Малкенова.

Государству следует покрывать разницу между фактической стоимостью социального хлеба и магической ценой в 90 тенге, говорят предприниматели. Иначе социальный хлеб в Костанае вовсе перестанут выпекать.
 

Добавить комментарий

Отправить комментарий
Боковой рекламный баннерБоковой рекламный баннерБоковой рекламный баннер
Комментарии
Кх и тоо собраля урожай 2025 года и урожай 2036 года по 35 центнеров и им ещё выделяют субсидии и помощь на посевнве и уборочнве работы. Простому народу от н х никакой прибыли нет. Только цены внутри Казахстана на хлеб и муку поднимают как на экспорт. Коррупция одним словом.
Здравствуйте Стоимость Семена льна на складе за тонн Или с отправки до Хайратан Афганистане И форма оплате ? Качества и цвет товара
Мы друзья или враги давайте жить дружно
Главное вывозить всё можно чтобы в российский бизнес деньги приходили с Казахстана и за этим никто не следит а завозить нельзя это не честно
У нас в Карагандинской области второй месяц нет осадков, жара и суховеи.
Да где же вы берете такие цены?даите мне номера телефонов кто берет зелёную чичивицу по 180 000 есть 1000 тонн
У нас в стране достаточно перерабатывающих производств, вопрос загрузки как раз в нехватке сырья! Аграрии взвинчивают цены ориентируясь на Экспортера, тогда как местные переработчики вынуждены покупать по часто завышенным ценам, что безусловно сказывается на экспорте конечного продукта. Плюс еще сколько заводов хотят построить у нас по переработке масличных и Китай, и Турция, Иран. Пошлина на вывоз рапса однозначна нужна!!!
Отчет противоречивый. Ячмень никогда не был прибыльной культурой, чтобы увеличивать его посевы. Экспорт скорее всего увелимится за счет ввода дополнительных мощностей на переходах с Китаем.

Другие новости по теме

Центральный нижний рекламный баннер
«АПК Новости» - свежие новости и события, полезные статьи и аналитика агропромышленного комплекса Казахстана, ближнего и дальнего зарубежья.