Зерновой терминал общей мощностью 1,5 млн тонн построят на Каспии

Фото иллюстративное, пресс-службы Правительства РК
Ведущий посредник в глобальной торговле, логистике и промышленности – компания ОАЭ ADPORTS и владелец-застройщик многофункционального морского терминала Sarzha в порту Курык, Казахстан – компания SEMURG INVEST LLP подписали Учредительное соглашение касательно строительства нового зернового терминала на побережье Каспийского моря, передает агентство АПК Новости.
Как сообщается в пресс-релизе компании AD Ports Group от 14 января 2025 года, по условиям соглашения ADPORTS владеет 51% акций, Semurg владеет 49% акций в партнерстве Sarzha Grain Terminal.
«Партнерство приступило к строительству нового зернового терминала в порту Курык», - говорится в информации компании.
После завершения первой фазы зерновой терминал будет иметь мощность 570 тыс. тонн зерновых грузов в год. Со строительством второй фазы мощность терминала должна еще больше расшириться, достигнув 1,5 млн тонн в год.
Общий объем инвестиций в Sarzha Grain Terminal за две фазы составит чуть более $50 млн, при этом AD Ports Group внесет около $30 млн.
Завершение первой фазы запланировано на вторую половину 2026 года.
«Наше партнерство с Semurg знаменует собой еще одну важную веху в стратегии Среднего коридора AD Ports Group и укрепляет нашу приверженность глобальной продовольственной безопасности и Национальной стратегии ОАЭ по продовольственной безопасности. Эти инвестиции демонстрируют приверженность нашей группы расширению нашего присутствия в Центральной Азии и в Казахстане в частности», - заявил региональный генеральный директор AD Ports Group Абдулазиз Заид Аль-Шамси.
Он также добавил: «Зерновой терминал Саржа не только увеличит торговлю зерном и перевалку в порту Курык, но и, используя современные технологии и устойчивые практики, создаст устойчивую и надежную цепочку поставок продовольствия для удовлетворения растущего спроса мирового населения. Этот проект воплощает нашу приверженность инновациям, устойчивости и стратегическому росту».
Генеральный директор SEMURG INVEST LLP Нуржан Марабаев сказал: «Наше партнерство с AD Ports Group знаменует собой новый импульс для развития Среднего коридора и подтверждает приверженность SEMURG INVEST продолжению дальнейшего развития и реализации дорожной карты развития транспортно-логистического потенциала до 2030 года, утвержденной правительством Республики Казахстан. Проект направлен на диверсификацию экспортных маршрутов для казахстанских товаров, увеличение экспортного и транзитного потенциала Транскаспийского маршрута и развитие экономики Мангистауской области».
Это партнерство, первоначально объявленное в августе 2023 года, следует за недавними начинаниями AD Ports Group и ее дочерних компаний в регионе Центральной Азии, обусловленными их стратегическим приоритетом по улучшению транспортировки ресурсов на мировые рынки, одновременно соединяя различные регионы и способствуя экономическому росту.
Как сообщается в пресс-релизе компании AD Ports Group от 14 января 2025 года, по условиям соглашения ADPORTS владеет 51% акций, Semurg владеет 49% акций в партнерстве Sarzha Grain Terminal.
«Партнерство приступило к строительству нового зернового терминала в порту Курык», - говорится в информации компании.
После завершения первой фазы зерновой терминал будет иметь мощность 570 тыс. тонн зерновых грузов в год. Со строительством второй фазы мощность терминала должна еще больше расшириться, достигнув 1,5 млн тонн в год.
Общий объем инвестиций в Sarzha Grain Terminal за две фазы составит чуть более $50 млн, при этом AD Ports Group внесет около $30 млн.
Завершение первой фазы запланировано на вторую половину 2026 года.
«Наше партнерство с Semurg знаменует собой еще одну важную веху в стратегии Среднего коридора AD Ports Group и укрепляет нашу приверженность глобальной продовольственной безопасности и Национальной стратегии ОАЭ по продовольственной безопасности. Эти инвестиции демонстрируют приверженность нашей группы расширению нашего присутствия в Центральной Азии и в Казахстане в частности», - заявил региональный генеральный директор AD Ports Group Абдулазиз Заид Аль-Шамси.
Он также добавил: «Зерновой терминал Саржа не только увеличит торговлю зерном и перевалку в порту Курык, но и, используя современные технологии и устойчивые практики, создаст устойчивую и надежную цепочку поставок продовольствия для удовлетворения растущего спроса мирового населения. Этот проект воплощает нашу приверженность инновациям, устойчивости и стратегическому росту».
Генеральный директор SEMURG INVEST LLP Нуржан Марабаев сказал: «Наше партнерство с AD Ports Group знаменует собой новый импульс для развития Среднего коридора и подтверждает приверженность SEMURG INVEST продолжению дальнейшего развития и реализации дорожной карты развития транспортно-логистического потенциала до 2030 года, утвержденной правительством Республики Казахстан. Проект направлен на диверсификацию экспортных маршрутов для казахстанских товаров, увеличение экспортного и транзитного потенциала Транскаспийского маршрута и развитие экономики Мангистауской области».
Это партнерство, первоначально объявленное в августе 2023 года, следует за недавними начинаниями AD Ports Group и ее дочерних компаний в регионе Центральной Азии, обусловленными их стратегическим приоритетом по улучшению транспортировки ресурсов на мировые рынки, одновременно соединяя различные регионы и способствуя экономическому росту.
Комментарии
А какого черта вы даёте продавать муку.и пшеницу внутри Казахстана по завышенные ценам как на экспорт. Охринели уже фермеры. Финансовая полиция должна заниматься Кх и ТОО
Весной говорили июнь будет сухои дожди будут в июле сейчас засуху обещают
Кх и тоо собраля урожай 2025 года и урожай 2036 года по 35 центнеров и им ещё выделяют субсидии и помощь на посевнве и уборочнве работы. Простому народу от н х никакой прибыли нет. Только цены внутри Казахстана на хлеб и муку поднимают как на экспорт. Коррупция одним словом.
Здравствуйте
Стоимость Семена льна на складе за тонн
Или с отправки до Хайратан Афганистане
И форма оплате ? Качества и цвет товара
Мы друзья или враги давайте жить дружно
Главное вывозить всё можно чтобы в российский бизнес деньги приходили с Казахстана и за этим никто не следит а завозить нельзя это не честно
Купите у меня зелёную чичивицу
У нас в Карагандинской области второй месяц нет осадков, жара и суховеи.
Думаю, что это верное решение
Да где же вы берете такие цены?даите мне номера телефонов кто берет зелёную чичивицу по 180 000 есть 1000 тонн
У нас в стране достаточно перерабатывающих производств, вопрос загрузки как раз в нехватке сырья! Аграрии взвинчивают цены ориентируясь на Экспортера, тогда как местные переработчики вынуждены покупать по часто завышенным ценам, что безусловно сказывается на экспорте конечного продукта. Плюс еще сколько заводов хотят построить у нас по переработке масличных и Китай, и Турция, Иран. Пошлина на вывоз рапса однозначна нужна!!!


















Добавить комментарий